16 апреля 11:34 в Саратове +15°C

Саратовский «Сокол» сыграл вничью против клуба из Саранска

Для обоих соперников победа была важна, чтобы выбраться из зоны вылета из Футбольной национальной лиги

20:29, 1 апреля 2017

Сегодня в Саратове состоялся футбольный матч между местной командой «Сокол» и клубом из Саранска «Мордовия». Для обоих соперников победа была важна, чтобы выбраться из зоны вылета из Футбольной национальной лиги. Однако матч завершился вничью.

Данная встреча с первых минут и до конца проходила в равной борьбе, обе команды не смогли создать много опасных моментов. На 24-й минуте матча Артем дудолев из «Сокола» вышел один на один, однако пробил во вратаря, а удар на добивании пришелся мимо ворот. Сразу после этого мордовские футболисты пошли в контратаку, и Владислав Сысуев сильно ударил прямо в перекладину ворот «Сокола».

В дальнейшем игра прошла без особых моментов. Голов не забил ни один клуб – 0:0.

Следующий матч «Сокол» проведет 8 апреля в Саратове против команды «Кубань» (Краснодар).