Ночью в Саратове горел корпус завода «Акрипол»
13:13, 31 марта 2017
Сегодня ночью в Заводском районе Саратова произошел пожар в промышленной зоне. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение на пульт «01» поступило в час ночи. На площади Советско-Чехословацкой дружбы горел корпус завода «Акрипол». «В цеху горели два окна размером 3х3 метра на площади 18 кв.м», – пояснили в ведомстве.
На тушение выезжали 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Они справились с возгоранием за полчаса.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








