Участники акции протеста против «Платона» решили объединиться в Энгельсе
16:15, 27 марта 2017
Саратовские перевозчики, решившие принять участие в акции против системы «Платон», объединяются с энгельсской группой. Колонна из 25 автомобилей в эти минуты уже подъезжает к месту дислокации на проспекте Строителей в районе завода металлоконструкций.
«Сейчас ползем со скоростью 2 км в час по энгельсским ямам. Мы приняли решение присоединиться к большинству, а большинство в Энгельсе. У нас идеи одни и те же, взгляды одни и те же. Ну а что будем делать дальше, там уже решим», - рассказал корреспонденту ИГ «Четвертой Власть» представитель саратовской группы протестующих дальнобойщиков.
Он также сообщил, что никаких столкновений и происшествий не происходило. На место забастовки у шарикоподшипникового завода приезжали сотрудники ГИБДД и полиции. По его словам, полицейские потребовали перепарковать машины подальше на обочины и переписали номера автомобилей участников акции.
«У нас все очень мирно прошло, посидели, пообщались. Все понимают, почему мы это делаем. Мы с гаишниками никаких проблем не испытали, у нас полное взаимопонимание. Просто поставили машины так, как они велели», - конкретизировал он.
В областном ГИБДД корреспонденту сообщили, что информации о нарушениях в ведомство не поступало.
«У нас пока тихо, ничего такого не проходило», - сказал собеседник.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








