УФССП заявило об увольнении Ткаченко по собственному желанию
14:38, 27 марта 2017
Главный судебный пристав Саратовской области Олег Ткаченко подал в отставку по собственному желанию 24 марта. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.
До момента назначения нового главы регионального УФССП на должность исполняющего обязанности руководителя назначен замруководителя регионального управления, курирующий направления организации исполнительного производства, работы с обращениями граждан и контроля за деятельностью коллекторов, Илья Решетняк.
Напомним, об отставке Олега Ткаченко стало известно на прошлой неделе. Выдвигались версии, что его увольнение может быть связано с нарушениями по охране гостайны. Которые были выявлены сотрудниками УФСБ по Саратовской области.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








