15-летний юноша скончался на глазах у сверстников
09:56, 27 марта 2017

В минувшую субботу в Энгельсском районе Саратовской области на глазах у сверстников скончался 15-летний юноша. Причина его смерти пока неизвестна.
Как сообщил ИГ «Четвертая Власть» осведомленный источник, подростки находились в районе остановочного пункта в Шумейке. Предположительно, они выпивали спиртные напитки (пиво). Во время общения один из ребят вдруг упал. Прибывшие медики лишь констатировали смерть. Чем она была вызвана и употреблял ли юноша алкоголь, пока устанавливается.
В настоящее время по данному факту сотрудники СУ СКР по Энгельсу проводят проверку. По предварительным сведениям, смерть могла наступить из-за какого-то заболевания. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.
- 1 Володин возмутился использованием расселенных участков под магазины и парковки
- 2 В Саратовской области курсант остался без ноги после стрельб на полигоне
- 3 На Рахова в аварии с «Лэнд Крузером» пострадала 6-летняя девочка
- 4 На Усть-Курдюмской изменят схему движения и установят барьер
- 5 «Госжилстрой» заподозрен в махинациях при распределении квартир
- 1 Володин обвинил саратовских чиновников в наглой лжи о чистоте Волги
- 2 Парк Победы на пути к руинам саратовский гордости
- 3 В Саратове автомобиль насмерть сбил 16-летнего юношу на электросамокате
- 4 В Саратове главу троллейбусного депо уволили из-за угроз насилия к подчиненным
- 5 В спецоперации погиб доброволец из Балакова Владимир Могиленко