17 апреля 03:14 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В СГЮА состоялся первый выпуск народных дружинников

24 марта в Саратовской государственной юридической академии состоялся торжественный выпуск первой группы обучающихся народных дружинников

16:54, 24 марта 2017

24 марта в Саратовской государственной юридической академии состоялся торжественный выпуск первой группы обучающихся народных дружинников.

Обучение добровольных народных дружинников проходит на базе СГЮА по совместной инициативе ГУ МВД России по Саратовской области и Общественного совета при ГУ МВД региона, председателем которого является ректор академии, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области, генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, проректор по инновационному развитию и работе с филиалами, депутат Саратовской областной думы Владимир Писарюк, директор Института второго высшего и дополнительного профессионального образования Екатерина Ильгова, а также представители ГУ МВД России региона.

С приветственным словом к выпускникам обратился проректор по инновационному развитию и работе с филиалами Владимир Писарюк, который поздравил выпускников с окончанием обучения.

Напомним, что учебный план для дружинников предусматривает правовую, физическую, медицинскую и психологическую подготовку. Полученные теоретические знания будут отрабатываться на практике, в ходе инструктажей с сотрудниками полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области Александр Бегунов вручил выпускникам сертификаты об успешном обучении, поздравил с приобретением новых знаний и пожелал народным дружинникам удачи в дальнейших достижениях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх