Валерий Сараев призвал саратовцев беречь детские площадки
15:28, 24 марта 2017
Глава города Валерий Сараев попросил жителей более ответственно относиться к спортивным и детским площадкам. Об этом он сказал на активе Заводского района Саратова, который проходит в театре «Версия».
Одна из жительниц района выступила с благодарностью за установленную по программе детскую площадку и спросила, будет ли продолжены эти начинания.
«Отношение жителей к площадкам не совсем то, какое должно быть. Очень часто площадками пользуются те, для кого они не предназначены», - сказал Валерий Сараев.
После этого слово взял житель частного сектора Заводского района. Он рассказал, что в частный сектор на улицу Усиевича уборочная техника не заезжает.
«Дорог нет, воды нет, - пожаловался заводчанин. – К нам «скорая» не ездит, пожарным машинам воду брать негде».
«В рамках Комсомольского поселка мы проектируем и будем делать водообеспечение. Мы завтра приедем и посмотрим, скажите нам адрес. Мы вас обязательно найдем», - сказал Валерий Сараев.
«В Саратове из более 3000 дорог, 1700 — асфальтированные, 1450 — грунтовые», — добавил глава города. После этого сити-менеджер дал поручение администрации района привести все парки в порядок до 1 мая.
- 1 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей
- 2 В Энгельсе сотрудник ГАИ спас грудничка из запертого автомобиля под солнцем
- 3 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 4 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 5 Трагически погибшего профессора СГУ Владимира Кощеева похоронят в Таганроге
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








