20 апреля 09:44 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Педофила-эксгибициониста посадили за разврат с мальчиками

Как отметили в пресс-службе СУ СКР, он уже ранее был судим за педофилию

15:08, 24 марта 2017

Вынесен приговор 36-летнему жителю Татищевского района Саратовской области, который неоднократно занимался развращением мальчиков. Как отметили в пресс-службе СУ СКР, он уже ранее был судим за педофилию.

Установлено, что днем 22 июля 2016 года злоумышленник на берегу пруда в Татищеве совершил развратные действия в отношении двоих мальчиков 12-ти и 13-ти лет (по информации «Четвертой Власти», он показывал им гениталии). Аналогичные действия педофил проделал 4 августа в том же месте, потерпевшим стал другой 12-летний мальчик. Это увидели сотрудники полиции и пресекли преступные действия.

Изначально ему вменялась часть 5 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, лицом, ранее судимым за аналогичные действия). Педофилу грозило лишение свободы на срок от 12 до 20 лет либо пожизненное заключение.

Однако суд пришел к выводу, что здесь усматривается более мягкая статья – 135 УК РФ (развратные действия в отношении подростка). Злоумышленнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, ему на 15 лет запретили заниматься педагогической и административно-хозяйственной деятельностью в учреждениях и организациях всех уровней общего образования.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, приговор, татищевский район, педофил, разврат

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх