4 февраля 20:22 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Татищевскому педофилу грозит пожизненная тюрьма за разврат с мальчиками

На берегу пруда злоумышленник увидел двух мальчиков 12-ти и 13-ти лет и совершил в отношении них действия сексуального характера

16:17, 7 февраля 2017

В Татищевском районе Саратовской области ожидает суда 36-летний гражданин, которого обвиняют в преступлениях на сексуальной почве в отношении мальчиков. Стоит отметить, что этот же мужчина был ранее судим за педофилию.

Как сообщили в СУ СКР, днем 22 июля 2016 года на берегу пруда в Татищеве злоумышленник увидел двух мальчиков 12-ти и 13-ти лет. Используя их беспомощное состояние, он совершил в отношении них «иные действия сексуального характера».

Аналогичное преступление он совершил 4 августа 2016 года в отношении другого 12-летнего мальчика. Именно в тот день и схватили преступника полицейские, которые пресекли его незаконные действия.

Таким образом, обвиняемому вменяют часть 5 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего). Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от 15 до 20 лет либо пожизненное заключение.

Теперь дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофил, татищевский район, су скр, суд

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх