29 марта 06:37 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники саратовского филиала «Т Плюс» вошли в состав Совета молодых специалистов при администрации города

Молодые специалисты саратовского филиала «Т Плюс» стали участниками Первого форума работающей молодежи, который прошёл 22 марта в саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы»

13:21, 23 марта 2017

Молодые специалисты саратовского филиала «Т Плюс» стали участниками Первого форума работающей молодежи, который прошёл 22 марта в саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы».  Основной целью мероприятия стало развитие инновационного, научно-технического и творческого потенциала молодого поколения.

Форум проходил под председательством главы МО «Город Саратов» Валерия Сараева и при участии представителей государственных и муниципальных структур.  Своим опытом в работе с молодыми специалистами поделились крупные предприятия региона.  Так, в Саратовском филиале «Т Плюс» существует Совет молодежи, который принимает участие не только в организации внутрикорпоративных мероприятий, но и вносит весомый вклад в проведение акций общественно важного характера. Например, молодые специалисты Саратовской ТЭЦ-5 более 8 лет помогают ребятам из реабилитационного центра «Возвращение», ежегодно проводят экологические субботники в лесопарковых зонах. Саратовские теплоэлектроцентрали не раз становились площадками для обучения школьников и студентов профильных вузов.

По итогам Форума сотрудники Саратовской ТЭЦ-5 ведущий специалист по эксплуатации и наладке Васильев Вадим и инженер по метрологии Кремнев Сергей были включены в Совет молодых специалистов при Администрации МО «Город Саратов».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх