4 ноября 02:06 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев назначен и.о. губернатора Саратовской области

Соответствующее решение принял президент России Владимир Путин

14:44, 17 марта 2017

Руководителем Саратовской области до выборов в сентябре будет Валерий Радаев. Соответствующее решение принял президент России Владимир Путин.

Сегодня состоялась встреча Путина и Радаева, по итогам которой глава государства объявил о назначении Валерия Васильевича исполняющим обязанности губернатора. Напомним, полномочия Валерия Радаева истекают 5 апреля. В сентябре должны состояться прямые выборы нового главы региона.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в комментарии журналистам обратил внимание, что Радаев сам обратился к Путину с просьбой «принять соответствующие кадровые решения на предмет того, кто будет исполнять обязанности до выборов».

Как указано на сайте Кремля, помимо этого вопроса, обсуждалось социально-экономическое положение в области, в частности ситуация в промышленности и сельском хозяйстве, сферах образования и медицины, а также вопросы развития транспортной инфраструктуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

назначение, валерий радаев, губернатор, владимир путин

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх