Появились кандидаты на должность первого заместителя прокурора Саратовской области
12:57, 17 марта 2017
В прокуратуре Саратовской области обязательно будут проведены кадровые ротации. Об этом рассказал прокурор региона Сергей Филипенко, отвечая на вопросы журналистов в ходе сегодняшней пресс-конференции.
Филипенко сообщил, что кадровые изменения ожидают как областную прокуратуру, так и районные. Особенно во исполнение закона о том, что все работники силовых ведомств должны пройти военную службу в армии.
«Ну, я могу сказать следующее: все течет, все меняется. Люди не могут постоянно находиться на своих местах. Где-то, может быть, у кого-то и глаз замыливается. Кадровые решения будут приниматься, бесспорно. Как по центральному аппарату областной прокуратуры, так и по прокурорам районов», - заявил Филипенко.
Прокурор области также заявил, что вопрос о назначении его первого заместителя после того, как эту должность покинул Вячеслав Симшин, будет решать Генеральная прокуратура окончательно.
«Кандидаты действительно есть, но пока мне не хотелось бы их озвучивать», - заявил Сергей Филипенко.
При этом руководитель надзорного ведомства не стал уточнять, проживают ли эти кандидаты в Саратовкой области или в других регионах.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»







