10 июня 03:36 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ревнивец растерзал женщину с помощью ножа и топора. Вынесен приговор

В Петровске Саратовской области вынесен приговор 33-летнему Илхому Бойманову, который убил 40-летнюю женщину

12:48, 17 марта 2017

В Петровске Саратовской области вынесен приговор 33-летнему Илхому Бойманову, который убил 40-летнюю женщину с помощью ножа и топора. Причиной жестокой расправы стала ревность.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в ночь на 15 июля 2016 года сожители ругались на почве ревности мужчины в доме на улице Максима Горького. Бойманов в жилом помещении, а потом во дворе множество раз ударил женщину ножом и топором по голове и туловищу. Потерпевшая скончалась на месте, а злоумышленник скрылся. Растерзанное тело жертвы обнаружил во дворе ее 20-летний сын. Подозреваемого удалось поймать лишь через некоторое время в Пензенской области.

Илхом Бойманов признан виновным в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет 5 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приговор, су скр, петровск, топор, нож, убийство, ревнивец

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх