Рассеянный водитель порвал шланг бензоколонки на Ново-Астраханском шоссе
17:04, 16 марта 2017
Около 2-х часов назад в Заводском районе Саратова автозаправочная станция лишилась шланга из-за рассеянности водителя. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции.
По предварительным данным, примерно в 15.15 автомобиль «ВАЗ-21124» находился на АЗС по адресу Ново-Астраханское шоссе, 73г (район станции «Зуборезный»). После заправки шофер сел за руль, а вот про оставленный в горловине бензобака пистолет от колонки позабыл. Он нажал педаль газа и оборвал шланг.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. К серьезным последствиям этот инцидент не привел, пострадавших нет.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска







