28 марта 20:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель Саратовской гордумы встретился с коллективом детского сада

Он особо отметил роль встреч с населением, благодаря которым формируются предпосылки для новых нормотворческих инициатив, направленных на улучшение жизни горожан.

16:58, 16 марта 2017

Сегодня председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин встретился с сотрудниками детского сада компенсирующего вида № 225. Заведующая образовательным учреждением Ирина Самохвалова провела короткую ознакомительную экскурсию по зданию.

Во вступительном слове перед трудовым коллективом Виктор Малетин рассказал о приоритетных направлениях работы Саратовской городской думы, выразил слова благодарности присутствующим за большой вклад в  развитие дошкольного образования в нашем городе, в воспитание достойного молодого поколения граждан России. Он особо отметил роль встреч с населением, благодаря которым формируются предпосылки для новых нормотворческих инициатив, направленных на улучшение жизни горожан.

Речь, в частности, шла о разработке процедуры упрощения регистрации детей в дошкольные образовательные учреждения по месту жительства. По его словам, это предложение было озвучено во время встречи с трудовым коллективом Саратовского электроприборостроительного завода имени Серго Орджоникидзе.

В завершение мероприятия Виктор Малетин выполнил приятную миссию и вручил поздравительный адрес от имени гордумы Ирине Самохваловой, отметившей накануне юбилей.

Произнося теплые слова в адрес руководителя учреждения, спикер отметил высокий профессионализм, творческий подход в руководстве, а также отзывчивость и чуткость заведующей детсадом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская городская дума, виктор малетин, детский сад

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх