25 апреля 16:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Два директора и общественница хотят стать депутатами областной думы

В Саратовской области продолжается прием документов от желающих участвовать в праймериз для выдвижения кандидатами в депутаты регионального парламента 6-го созыва

15:58, 16 марта 2017

В Саратовской области продолжается прием документов от желающих участвовать в праймериз для выдвижения кандидатами в депутаты регионального парламента 6-го созыва. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Директор Централизованной библиотечной системы Алгайского района Ольга Каткова считает, что участие в предварительном голосовании даст возможность быть услышанными  жителям отдаленных районов области: «Я уже очень давно состою в партии «Единая Россия», разделяю ее идеи и принципы. Уверена, что для эффективной работы депутатам и чиновникам нужно чаще общаться с населением, вести постоянный диалог и обсуждать самые проблемные вопросы. Предварительное голосование позволит выслушать мнение всех активных граждан. Убеждена, что партия, опираясь на  предложения жителей, построит предвыборную программу». Она подала документы для участия в предварительном голосовании по Краснокутскому одномандатному избирательному округу №18.

Директор филиала Аткарские городские электрические сети  АО «Облкоммунэнерго» Валерий Чирков рассказал, что на протяжении длительного времени был депутатом муниципального уровня: «Столкнулся с тем, что далеко не все проблемы, которые поднимают жители, удается решить. Считаю, что в качестве депутата  областной думы смогу добиться снятия наиболее острых вопросов».

Валерий Чирков заявил, что готов отстаивать интересы избирателей Татищевского одномандатного избирательного округа №14.

Подала документы в организационный комитет и председатель Совета женщин Энгельсского района Елена Шевчук. «Думаю, что являюсь достойным кандидатом в депутаты. Имею большой опыт общественной работы. Считаю, что сейчас самое время объединиться всем тем, кто готов работать на благо нашего государства. Рада, что предварительное голосование дает возможность каждому высказать свои предложения  и попробовать стать депутатом», - отметила она.  

Елена Шевчук подала документы для участия в предварительном голосовании по Марксовскому одномандатному избирательному округу №15.

В течение дня документы в организационный комитет подали еще 6 человек, отметили в партийной пресс-службе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, ер, областная дума

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх