Спортшкола получила новые лодки по федеральному гранту
14:31, 16 марта 2017
Областная спортшкола по гребле на байдарках и каноэ получила инвентарь по гранту Фонда олимпийцев России.
В Энгельс прибыли восемь байдарок и пять каноэ, функции которых - начальная подготовка юных гребцов. Лодки были закуплены на миллион рублей гранта от «Фонда поддержки олимпийцев России», заработанного спортшколой по итогам успешных выступлений на внутренней и международной арене в 2016 году.
Опробовать новые лодки в спортшколе планируется с началом тренировочного периода - то есть в апреле. Если погодные условия будут благоприятными, юные байдарочники и каноисты выйдут на воду в конце марта.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








