На Московской из-за ДТП эвакуировали людей из автобуса
17:37, 15 марта 2017
Несколько минут назад в Саратове на улице Московская рядом с Мичурина легковушка «Деу Нексия» въехала в зад автобуса №246.
Из-за ДТП образовалась пробка, поскольку общественный транспорт вынужден объезжать это место по соседней полосе, куда их неохотно пускают соседи по потоку.
Сильных повреждений у транспортных средств нет. Пассажиры покинули автобус. Как рассказали водители корреспонденту «Четвертой власти», при аварии никто не пострадал. В момент общения с ними к месту ДТП подъехала полиция. Инспекторы приступили к составлению схемы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








