20 апреля 10:50 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Телеканал «Саратов 24» выпустил серию эмоциональных уличных баннеров

Весна – это время подъема вдохновения, время новых планов. Весной можно пошалить, потому что все соскучились по солнцу и позитивным эмоциям. Поэтому коллективно было решено: рекламная кампания должна быть очень яркой, солнечной и эмоциональной

14:55, 15 марта 2017

Телеканал «Саратов 24» открыл весну на 21 кнопке во всех кабельных сетях ярким промо-оформлением и выпустил серию эмоциональных уличных баннеров. С 1 марта баннеры появились на улицах областного центра и в районах. На них известные саратовские ведущие представлены в неожиданном и даже провокационном амплуа.

«Весна – это время подъема вдохновения, время новых планов. Весной можно пошалить, потому что все соскучились по солнцу и  позитивным эмоциям. Поэтому коллективно было  решено: рекламная кампания должна быть очень яркой, солнечной и эмоциональной. Мы считаем своей миссией менять город к лучшему вместе с его жителями, а значит, и визуальные образы должны менять к лучшему городское пространство, улучшать настроение поглощённых заботами жителей. К работе над проектом мы привлекли профессионалов, которым мы доверяем: стилистов, визажистов, флористов,  фотографов, дизайнеров.  В процессе работы мы поняли, что приблизить весну как можно скорее и придать саратовцам определенное настроение – в наших силах и это наша основная задача,  - говорит директор по продвижению телеканала Наталия Урбанская. — Уверены, у нас это получилось».

«Работать с командой Саратов 24 невероятно интересно! Творческие, креативные, яркие - ребята, которые делают этот телеканал, не просто заряжают позитивом, но и вдохновляют на неожиданные идеи! Для меня это был новый и однозначно положительный опыт», - говорит фотограф проекта Антон Ширинин

В городе можно увидеть 4 вида баннеров с названием главных эфирных продуктов телеканала Саратов 24 и его главными лицами. Каждый баннер имеет свой девиз, отражающий формат программы. Так, например, единственное в Саратовской области утреннее шоу в прямом эфире «Автопилот» получило девиз «Весенний подъем на 21-ой кнопке».

Для популярной среди социально активного зрителя ежедневной аналитической программы «Прямая речь» выбран девиз «Весеннее обострение». Это подчеркивает характер программы: острый, злободневный, актуальный - ведущие не стесняются задавать неудобные вопросы своим гостям и поднимать темы, о которых многие молчат. «Саратов Сегодня» - ежедневная информационная программа телеканала о главных событиях региона. Этой весной всегда подтянутые и собранные ведущие Татьяна Хованова и Денис Титоренко открылись жителям города с другой стороны. Своим образом в кампании они настраивают зрителей на позитивные новости и в хорошем смысле хулиганское настроение. 

Программа «Сельская жизнь», рассказывающая о фермерских хозяйствах всей области, также вышла с рекламой на улицы. Программа востребована в районных центрах, поэтому баннер «Сельской жизни» украсил самые крупные районы области. «Каждую неделю я получаю сотни отзывов о своей программе от жителей сел и деревень, мне звонят с благодарностями и предложениями фермеры. После старта рекламной кампании поток обратной связи возрос в несколько раз!» - говорит автор программы Екатерина Заграничная

Вся наружная реклама перекликается и с новым эфирным оформлением телеканала. В коротких роликах ведущие - каждый по-своему - встречают весну. Моют окна, выращивают газоны, дарят цветы, худеют к лету и многое другое, что делает практически каждый человек с приходом этого времени года. 

«Этой рекламной кампанией мы решили отметить очередное достижение — «Саратов 24» получил значимый официальный статус - стал обязательным общедоступным телеканалом. Теперь мы располагаемся на 21 кнопке во всех кабельных операторах, сразу после федеральной двадцатки, нас стало ещё легче найти», – добавил заместитель директора по вещанию телеканала Саратов 24 Ренат Хасянов.

Кстати, рекламная кампания «Весна на 21-ой кнопке» еще и интерактивная. В ближайшие дни телеканал запускает конкурс «Найди отличия», в котором каждый житель Саратова может принять участие и получить призы в утреннем шоу «Автопилот». Подробную информацию о конкурсах можно найти во всех социальных сетях и на сайте телеканала.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов 24

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх