«Автодор» включил в тренерский штаб президента клуба
17:47, 14 марта 2017
Владимир Родионов проведет остаток сезона не в кожаных ВИП-креслах ЛДС «Кристалл», а на скамейке запасных саратовского «Автодора».
69-летний президент саратовского баскетбольного клуба включен в заявку на остаток сезона Единой Лиги ВТБ в качестве помощника Владимира Анциферова - специалиста 41 года от роду. Теперь имеющий звание заслуженного тренера России Родионов сможет руководить командой из самой гущи событий, помогая ей выбираться из трудной турнирной ситуации. За семь туров до финиша регулярного турнира Единой Лиги ВТБ «Автодор» от зоны плей-офф отделяют три победы.
Тренерский штаб волжан в текущем сезоне изменился уже в шестой раз. После первого же официального матча расстался с креслом главного тренера латыш Николайс Мазурс. Заменивший его Сергей Мокин проработал до конца 2016 года, уступив место Анциферову. В начале декабря из заявки был исключен помощник главного тренера Максим Фомичев.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








