5 февраля 03:53 в Саратове -23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Автодор» включил в тренерский штаб президента клуба

Владимир Родионов проведет остаток сезона не в кожаных ВИП-креслах ЛДС «Кристалл», а на скамейке запасных саратовского «Автодора»

17:47, 14 марта 2017

Владимир Родионов проведет остаток сезона не в кожаных ВИП-креслах ЛДС «Кристалл», а на скамейке запасных саратовского «Автодора».

69-летний президент саратовского баскетбольного клуба включен в заявку на остаток сезона Единой Лиги ВТБ в качестве помощника Владимира Анциферова - специалиста 41 года от роду. Теперь имеющий звание заслуженного тренера России Родионов сможет руководить командой из самой гущи событий, помогая ей выбираться из трудной турнирной ситуации. За семь туров до финиша регулярного турнира Единой Лиги ВТБ «Автодор» от зоны плей-офф отделяют три победы.

Тренерский штаб волжан в текущем сезоне изменился уже в шестой раз. После первого же официального матча расстался с креслом главного тренера латыш Николайс Мазурс. Заменивший его Сергей Мокин проработал до конца 2016 года, уступив место Анциферову. В начале декабря из заявки был исключен помощник главного тренера Максим Фомичев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автодор, тренер, сергей мокин, владимир родионов

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх