Жителя Саратова жестоко избили, связали и перерезали ему шею
15:16, 14 марта 2017
В Заводском районе Саратова зверски убили 46-летнего жителя дома на улице Пономарева. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, сейчас задержан 43-летний гражданин, и ему предъявлено обвинение в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).
По предварительным данным, вечером 11 марта мужчины распивали алкоголь, и хозяин жилища якобы оскорбил гостя. В результате конфликта злоумышленник нанес оппоненту множество ударов кулаками, стеклянной бутылкой, табуретом. Далее он связал жертве руки с помощью проводов и ранил его ножом в шею.
После этого обвиняемый скрылся с места преступления. На следующий день в дом пришла женщина и увидела обезображенный труп сына. Установлено, что причиной смерти мужчины стала тупая травма головы.
В настоящее время задержанный дал признательные показания, решается вопрос об аресте. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








