В Госдуме появится совет по развитию городских территорий
14:12, 13 марта 2017
При председателе нижней палаты парламента РФ в ближайшее время появится совет по развитию городских территорий и общественных пространств. Об этом сегодня на заседании президиума Совета законодателей РФ при Федеральном собрании сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«Работа совета будет посвящена теме развития городских территорий, общественных пространств. Конечно, мы надеемся, что в этот совет войдут также представители региональных парламентов, учитывая, что эти вопросы очень актуальны и для регионов», - цитирует Володина ТАСС.
Надо отметить, что этот совет станет уже вторым консультативным органом. Ранее был учрежден Совет по законодательному обеспечению развития цифровой экономики.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








