Сараев поручил найти средства для нанесения нестираемой дорожной разметки
10:46, 13 марта 2017
Глава Саратова Валерий Сараев поручил найти возможность приобрести спецтехнику для нанесения качественной дорожной разметки. Это произошло в ходе сегодняшнего постоянно действующего совещания.
Сити-менеджер обратил внимание, что в Саратове с наступлением весны дорожники сталкиваются не только с проблемой образования ям, но и с отсутствием разметки, которая попросту «смывается». Сараев сообщил, что есть компании, которые выпускают спецтехнику для нанесения долговечной дорожной разметки.
«В Балакове нашли возможность ее приобрести и, не заключая контракта, на базе МБУ разметку наносят», - привел он пример своим подчиненным.
Он поручил изучить все возможности, которые бы позволили найти средства на покупку таких машин.
«На сегодняшний день нашли средства на приобретение техники, которая может отмывать леерное ограждение или бортовой камень. Небольшие средства, 4 единицы всего приобрели, а они спасают весь город. А раньше пожарным рукавом отмывали или ведром с водой», - напомнил Валерий Сараев.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








