Жителя Татищевского района убили за излишнее внимание к гостье
10:57, 9 марта 2017
В Татищевском районе Саратовской области 51-летний мужчина погиб из-за ножевого ранения, которое ему нанесли в порыве ревности. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в настоящее время задержан 44-летний гражданин, решается вопрос об аресте.
По предварительным данным, 6 марта в доме на территории одного из населенных пунктов проходило застолье. Потерпевший якобы стал оказывать знаки внимания гостье, и это увидел обвиняемый. Между мужчинами возник конфликт, так как злоумышленник считал подругу своей женщиной. Через некоторое время, когда склоки прекратились, мужчины вновь встретились в коридоре. Как раз в этот момент у обвиняемого оказался нож, которым он и воспользовался, чтобы ранить оппонента в живот.
Вместо того чтобы оказать помощь раненому, его выгнали из дома. Неподалеку от здания он упал и умер.
Следственным отделом СУ СК по Ленинскому району Саратова возбуждено уголовное дело по факту убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Задержанный признал свою вину. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








