Министр Чуриков поблагодарил «Дорожный контроль» за активную работу
18:02, 6 марта 2017
Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков объявил благодарность проекту «Дорожный контроль». Церемония состоялась сегодня после совещания по вопросу обеспечения безопасности на автотрассах региона.
В конце мероприятия министр обратил внимание, что работе его ведомства активно помогают общественники и средства массовой информации. В связи с этим он решил вручить благодарственное письмо руководителю проекта «Дорожный контроль», директору «Четвертой власти» Николаю Гурину «за активную позицию в освещении работы дорожного комплекса».
Чуриков заявил, что на все вопросы, которые поднимает «ДК», они стараются реагировать оперативно, а также выразил надежду на дальнейшее взаимодействие.
Николай Гурин, в свою очередь, заметил, что «средства массовой информации и общественные деятели – не враги подрядчикам и заказчикам, они должны быть соратниками».
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 «Сокол» проиграл в Кирове и остался без главного тренера
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








