Пьяный холостяк пытался изнасиловать на улице замужнюю женщину
11:06, 3 марта 2017
В Балтайском районе Саратовской области 33-летний мужчина обвиняется в попытке изнасилования 34-летней односельчанки. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе СУ СКР, преступление было совершено после того, как они всю ночь распивали алкоголь у знакомых.
По предварительным данным, утром 24 февраля обвиняемый шел с потерпевшей, провожал ее к дому. Однако по пути ему внезапно приспичило совершить со спутницей половой акт, поэтому набросился на нее и повалил на землю. Правда, злоумышленник был настолько пьян, что совладать с женщиной не смог, ей удалось вырваться и убежать.
Он бросился за ней вдогонку, но потерпевшая смогла достучаться до соседки, которая еще спала. Мужчина оттаскивал жертву от жилища подруги, но женщине удалось войти и закрыться, а потом вызвать правоохранителей.
В настоящее время сотрудники Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела СУ СКР возбудили уголовное дело по факту покушения на изнасилование (часть 3 статьи 30 – часть 1 статьи 131 УК РФ). Подозреваемый задержан и ему предъявлено обвинение. Он дал признательные показания, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Стоит отметить, что обвиняемый – холостяк, а потерпевшая замужем и имеет детей (где был муж в это время, неизвестно).
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








