19 апреля 19:47 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Сараев слету женщин: Счастья вам и достатка, а уют и комфорт мы обеспечим

Многие инициативы жителей, и, в первую очередь, жительниц Саратова, нашли свое воплощение. Сделано за год очень много, но на этот год у нас еще более амбициозные планы

15:42, 2 марта 2017

Глава Саратова сегодня приветствовал участниц II городского слета женщин. Мероприятие в эти минуты проходит в ДК «Россия».

Валерий Сараев напомнил саратовчанкам о мероприятии годичной давности и пообещал  прекрасной половине обеспечить комфортные условия жизни.

«Год назад мы с вами собирались в этом зале на первый слет женщин Саратова. Тогда мы решили, что такие мероприятия должны стать традиционными, и сегодня все мы видим, что это решение было правильным. За прошедший год в нашем любимом городе произошли большие изменения. Многие инициативы жителей, и, в первую очередь, жительниц Саратова, нашли свое воплощение. Сделано за год очень много, но на этот год у нас еще более амбициозные планы.

В первую очередь, все это делается для вас. Женщины должны жить в комфорте и уюте. Задача городской власти, чтобы выходя из дома, вы видели комфортную городскую среду, чувствовали такой же уют и безопасность, к котором вы привыкли у себя в доме. Ваша неравнодушная позиция необходима, чтобы реализуемые проекты учитывали пожелания всех. Вы прекрасно знаете, что нужно нашим детям и внукам, чтобы комфортно чувствовать себя в городе.

Мы собрались накануне любимого многими поколениями жителей нашей страны праздника – Международного женского дня! Мы видим, как дружно и ярко приходит в наш любимый город новая весна – время обновления и любви. Хочу пожелать вам личного счастья, крепкого здоровья вам и всем, кто вам дорог. Счастья вам и достатка, а уют и комфорт мы обязательно обеспечим!», - заявил глава города.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий сараев, глава саратова, слет женщин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх