Саратовчанка споила жителя Казахстана и похитила у него деньги
14:18, 2 марта 2017
В Казахстане полицейские задержали 20-летнюю жительницу Саратовской области, которую заподозрили в совершении кражи денег у местного жителя. Местные СМИ со ссылкой на Департамент внутренних дел Акмолинской области сообщают, что она похитила у 35-летнего мужчины 60 тысяч тенге.
По предварительным сведениям, потерпевший познакомился с девушкой 28 февраля на железнодорожном вокзале Кокшетау. В ходе общения саратовчанка согласилась продолжить знакомство в квартире и распить алкоголь. После того, как мужчина уснул, предприимчивая гражданка похитила деньги из портмоне и скрылась.
Когда местный житель проснулся, то обратился к полицейским и рассказал, что злоумышленница приехала из Саратовской области и как раз собиралась домой (была в гостях у родственников). Поэтому розыск начали с железнодорожного вокзала, и девушку действительно там нашли и задержали.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








