Во всех муниципалитетах Саратовской области начнутся «масштабные работы по благоустройству»
11:05, 2 марта 2017
Во всех муниципалитетах Саратовской области в ближайшее время должны начать масштабные работы по благоустройству. Такую задачу поставил сегодня губернатор Валерий Радаев на заседании регионального правительства.
Глава региона заметил, что сейчас областной центр уже начал подготовку к международному форуму по урбанистике, это накладывает на власти определенную ответственность, «а значит, будем под пристальным вниманием». Радаев обратил внимание, что сейчас в некоторых районах почти сошел снег, поэтому необходимо «провести максимально большую работу по благоустройству».
«Абсолютно все должны быть задействованы. Если мы поставили задачу, что Саратовская область не территория развития, а территория с вектором лидерства, то нужно соответствовать поставленной задаче», - подчеркнул он.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Кировском районе задержали подозреваемого в избиении коменданта дома
- 4 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 5 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







