3 ноября 21:26 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Энгельса под воздействием боярышника ограбили прохожего

Вынесен приговор 40-летнему Роману Бредихину и 42-летнему Юрию Соколову, которые ограбили прохожего в центре города

15:57, 1 марта 2017

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 40-летнему Роману Бредихину и 42-летнему Юрию Соколову, которые ограбили прохожего в центре города. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, незадолго до этого мужчины выпили настойку боярышника.

Установлено, что 2 июля 2016 года около 13.50 нетрезвые Бредихин и Соколов находились на улице Маршала Василевского. Бредихин остановил малознакомого гражданина, вцепился за его рубашку и в агрессивной форме потребовал отдать все деньги. После отказа прохожего Соколов ухватил руками его шею и сдавил. В это время соучастник забрал из кармана брюк 5 тысяч рублей.

Обоих злоумышленников признали виновными в грабеже группой лиц по предварительному сговору с применением насилия (пункты «а», «г» части 2 статьи 161 УК РФ). Роману Бредихину назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Юрию Соколову - в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приговор, прокуратура, энгельс, грабеж, настойка боярышника

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх