На центральных улицах Саратова ограничивается стоянка машин
08:21, 1 марта 2017
Сегодня в Саратове вступает в силу постановление городской администрации об ограничении стоянок автотранспорта на центральных улицах. Об изменениях сообщалось почти месяц назад, и теперь новые правила должны действовать.
Так, по четным и нечетным числам месяца отныне запрещена стоянка на участках улиц Октябрьской, Комсомольской и Некрасова – все три от Мичурина до Московской.
Перед остановкой общественного транспорта «улица Советская» по Советской при движении от Вольской в сторону Горького будут действовать знаки «Остановка запрещена», «Зона действия» и «Работает эвакуатор». Их поставят на участке 30 метров до пересечения с Горького.
По улице 53-й Стрелковой дивизии вдоль дома №6 предполагалась установка дорожных знаков «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» с ограничением времени действия с 18.00 до 6.00.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








