26 апреля 08:25 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове наградили победителей «Золотой шайбы»

Победителем турнира стала балаковская команда «Прометей». Всем тренерам вручили памятные клюшки с автографами знаменитых хоккеистов клуба «Легенды хоккея»

13:19, 28 февраля 2017

В Балакове Саратовской области подведены итоги IV Всероссийского турнира «Золотая шайба» на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.

На закрытии соревнований выступил первый замглавы Балаковского района Дмитрий Поперечнев. Он поблагодарил участников турнира за отличную игру и пожелал им дальнейших спортивных успехов. Продолжил торжественную часть олимпийский чемпион Андрей Коваленко, обратившийся к ребятам с просьбой и дальше радовать родителей и болельщиков новыми достижениями.

После торжественной части началась церемония награждения лучших команд и игроков турнира. Специальными призами от олимпийского чемпиона Андрея Коваленко были награждены следующие игроки:

Дипломами участника IV Всероссийского турнира «Золотая шайба» на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко награждены команды «НефтеХимСервис», «Олимп», «Форпост»,  «Ягуар» и «Металлург». За третье место кубок и бронзовые медали получила команда «Янтарная звезда». Кубок и серебро завоевали хоккеисты «Газовика». Победителем  турнира стала балаковская команда «Прометей».

Всем тренерам вручили памятные клюшки с автографами знаменитых хоккеистов клуба «Легенды хоккея». Тренеры попросили Андрея Коваленко никогда не бросать работу с детьми и продолжать растить здоровое и сильное духом поколение.

Все участники турнира отметили хорошую организацию соревнований.

«Впечатления очень хорошие, - поделился тренер команды «Газовик» Юрий Фомичев. – На турнир мы приезжаем второй раз – впервые побывали на самом первом турнире. Что могу сказать – четвёртый турнир для нас такой же волнительный, как и первый.  Тогда мы тоже вышли в финал с «Прометеем», однако, четыре года назад одержали победу. Сегодня же мы уступили. Отмечу, что организация стала ещё лучше, чем раньше. Питание, проживание, отношение – всё на высочайшем уровне. Дети довольны, а это главное».

После закрытия все желающие получили автографы Андрея Коваленко, а также - сфотографировались с легендой хоккея.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, золотая шайба, андрей коваленко, балаково

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх