Саратовская область договорилась сотрудничать с тремя регионами
13:06, 28 февраля 2017
Сегодня на инвестиционном форуме губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал соглашения о сотрудничестве с рядом регионов. Об этом сообщает пресс-служба руководителя области.
Валерий Радаев подписал договоры о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым, губернатором -председателем правительства Орловской области Вадимом Потомским и губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым.
Руководитель региона считает, что межрегиональная интеграция в новых экономических реалиях актуальна как никогда.
«Взаимодействие регионов, укрепление и расширение межрегиональных связей рассчитаны на экономический эффект для территорий. Тесная координация общих усилий, настрой на комплексное сотрудничество позволят нашим регионам с уверенностью смотреть в будущее. Я уверен, взаимный опыт развития в свете новых социально-экономических задач будет полезен каждой стороне», - подчеркнул Валерий Радаев.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







