Саратовская область договорилась сотрудничать с тремя регионами
13:06, 28 февраля 2017
Сегодня на инвестиционном форуме губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал соглашения о сотрудничестве с рядом регионов. Об этом сообщает пресс-служба руководителя области.
Валерий Радаев подписал договоры о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым, губернатором -председателем правительства Орловской области Вадимом Потомским и губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым.
Руководитель региона считает, что межрегиональная интеграция в новых экономических реалиях актуальна как никогда.
«Взаимодействие регионов, укрепление и расширение межрегиональных связей рассчитаны на экономический эффект для территорий. Тесная координация общих усилий, настрой на комплексное сотрудничество позволят нашим регионам с уверенностью смотреть в будущее. Я уверен, взаимный опыт развития в свете новых социально-экономических задач будет полезен каждой стороне», - подчеркнул Валерий Радаев.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 4 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 5 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







