Саратовец оплатил 56 штрафов, чтобы продать внедорожник «БМВ»
11:12, 28 февраля 2017
Житель Саратовской области оплатил 56 штрафов ради выгодной сделки по продаже «БМВ Х6». Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.
В производстве у судебных приставов находилось дело в отношении 43-летнего мужчины. Он неоднократно превышал скорость в разных регионах страны - Краснодарском крае, Воронежской области, республике Адыгея, Тульской области. За это ему выписывали штрафы, которые он не оплачивал. Таки образом накопилось 56 производств на 31 тысячу рублей.
Выяснилось, что у мужчины в собственности есть два автомобиля «БМВ Х6» — 2008-го и 2011-го годов выпуска. В отношении внедорожников был вынесен запрет на совершение регистрационных действий.
В феврале должник на территории Краснодарского края нашел покупателя на один из автомобилей. Его захотел приобрести житель республики Крым. Обратившись в МРЭО ГИБДД в Краснодаре продавец не смог перерегистрировать автомобиль и позвонил саратовским приставам. Ему разъяснили мужчине способы оплаты задолженности.
«Осознав, что выгодная сделка срывается, должник с помощью приложения «Банк данных исполнительных производств» оплатил 56 штрафов и исполнительский сбор. После поступления денежных средств, исполнительные производства были окончены, запреты на регистрационные действия в отношении автомобилей сняты», – рассказали в пресс-службе.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 5 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








