25 марта 16:32 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове мужчина впал в кому после драки возле кафе

В Балакове Саратовской области 41-летний мужчина серьезно пострадал в результате драки

09:56, 27 февраля 2017

В Балакове Саратовской области 41-летний мужчина серьезно пострадал в результате драки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, его госпитализировали в коме.

По предварительным сведениям, вечером 25 февраля пострадавший находился возле кафе на Минской, 75, когда произошла потасовка. Он дрался с 45-летним гражданином, с которым распивал алкогольные напитки. Причины конфликта в полиции не пояснили, однако участника драки госпитализировали с закрытой травмой черепа и переломом его основания, сотрясением мозга, гематомой и в состоянии комы.

Известно, что потерпевший в 2001 году был судим за хранение наркотиков, а задержанный – за умышленное телесное повреждение, неопасное для жизни, в 1996 году и за кражу в 2006 году. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

драка, потасовка, балаково, кафе, гу мвд, кома, госпитализация

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом

На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Популярное
наверх