В Балакове мужчина впал в кому после драки возле кафе
09:56, 27 февраля 2017
В Балакове Саратовской области 41-летний мужчина серьезно пострадал в результате драки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, его госпитализировали в коме.
По предварительным сведениям, вечером 25 февраля пострадавший находился возле кафе на Минской, 75, когда произошла потасовка. Он дрался с 45-летним гражданином, с которым распивал алкогольные напитки. Причины конфликта в полиции не пояснили, однако участника драки госпитализировали с закрытой травмой черепа и переломом его основания, сотрясением мозга, гематомой и в состоянии комы.
Известно, что потерпевший в 2001 году был судим за хранение наркотиков, а задержанный – за умышленное телесное повреждение, неопасное для жизни, в 1996 году и за кражу в 2006 году. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








