20 апреля 09:49 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове стартовал межрегиональный турнир по боксу

Сегодня в Балашове состоялось открытие межрегионального турнира по боксу «Правопорядок и спорт –2017», в котором принимают участие более 200 спортсменов

17:41, 22 февраля 2017

Сегодня в Балашове состоялось открытие межрегионального турнира по боксу «Правопорядок и спорт –2017», в котором принимают участие более 200 спортсменов из Самарской, Воронежской, Оренбургской, Пензенской, Тамбовской, Московской, Ульяновской, Саратовской, Рязанской областей и Республики Мордовия.

Организаторами турнира, проходящего с 22 по 24 февраля, стали Общественный совет МО МВД России «Балашовский» и районная федерация бокса при поддержке председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова, а также районной администрации и городского Совета депутатов. 

При участии облдепа Сергея Суровова для турнира был привезен и установлен весь необходимый спортивный инвентарь, организованы питание и проживание участников, подготовлен раздаточный материал. Также 24 февраля ценными призами и подарками от парламентария будут награждены спортсмены, победившие в специальной номинации «Самый красивый бой».

«Развитие спортивного движения и приобщение нашей молодежи к активному образу жизни и занятиям физической культурой – это одна из приоритетных задач, стоящих перед региональным правительством и районной администрацией. И очень многое сегодня для этого делается! Уверен, что спортивный азарт и честное соперничество помогут участникам достичь высоких результатов, для многих из которых этот турнир станет стартовой площадкой в  большой спорт» – отметил облдеп Суровов в своем приветственном слове к участникам турнира.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх