Следователи изучают новые обращения от граждан по делу Олега Тополя
11:40, 21 февраля 2017
В уголовном деле в отношении главы Марксовского района Саратовской области Олега Тополя могут появиться новые эпизоды. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции руководства СУ СК.
Замруководителя СУ СК Дмитрий Петряйкин сообщил, что по делу Тополя сейчас следователи отрабатывают также несколько обращений от граждан.
«В настоящее время работа в рамках возбужденного уголовного дела ведется активно. Я не будут от вас скрывать, что мы занимаемся рядом обращений от граждан в отношении Тополя. В ближайшее время мы будем принимать ряд процессуальных решений по факту их рассмотрения. Работы у следователей хватает по этому уголовному делу», - заявил замруководителя СУ СК.
При этом Петряйкин заявил, что информация о возбуждении еще одного дела в отношении Олега Тополя «является недостоверной». Относительно обращений граждан он пояснил, что «они связаны с теми же вопросами, по которым возбуждено уголовное дело, то есть земельные правоотношения», а также связанные с выдачей разрешающей документации на землю.
Напомним, что ранее адвокат Таймураз Тотиков говорил ИГ «Четвертая Власть» о возможном появлении нового эпизода в деле Тополя.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








