24 июня 21:22 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области «липовых» фермеров лишат пособий

В Саратовской области одобрили законопроект, по которому фермеров, которые зарегистрированы как сельхозпроизводители, но непосредственно не осуществляют такую деятельность, будут лишать единовременных выплат денежных пособий

12:54, 15 февраля 2017

В Саратовской области одобрили законопроект, по которому фермеров, которые зарегистрированы как сельхозпроизводители, но непосредственно не осуществляют такую деятельность, будут лишать единовременных выплат денежных пособий. Такой законопроект был принят на заседании комитета по аграрным вопросам и отправлен на рассмотрение в очередном заседании облдумы.

Согласно законопроекту молодые специалисты (ИП или главы КФХ) не смогут необоснованно получать или не возвращать выплаты при несоблюдении ими условий предоставления этих выплат. Таким образом, средства получат лишь те, что непосредственно занят в сфере АПК

Сейчас же достаточно лишь быть зарегистрированным как фермер, чтобы получить выплату.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

фермеры, пособия, законопроект

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх