24 апреля 12:36 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зампредом Саратовской гордумы станет проректор СГАУ

Ольгу Попову, по неофициальной информации, активно продвигает ее непосредственный руководитель, а также областной депутата Николай Кузнецов. Считается, что она станет представлять университетское сообщество областного центра

14:56, 14 февраля 2017

В руководство Саратовской городской думы продвигают проректора аграрного университета Ольгу Попову. Об этом «Четвертой Власти» рассказал информированный источник. Инсайдер сообщил о выдвижении этой кандидатуры, как об уже решенном вопросе, хотя еще предстоит голосование за кандидатов на должности зампредов представительного органа власти на заседаниях фракции «Единой России» завтра и в четверг на гордуме.

Ольгу Попову, по неофициальной информации, активно продвигает ее непосредственный руководитель, а также областной депутата Николай Кузнецов. Считается, что она станет представлять университетское сообщество областного центра и будет вне зоны влияния сторонников главы Саратова Валерия Сараева. Известно,  что Ольга Попова будет работать на безвозмездной основе.

В кандидаты на должность второго заместителя председателя гордумы прочат Анатолия Серебрякова, который также является председателем постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговли. Считается, что у него 100% шансы занять еще одно руководящее кресло. Гордеп будет работать за денежное вознаграждение.

Таким образом, в гордуме 5-го созыва после выборов зампредов будут работать на возмездной основе три депутата. В настоящее время остается «вакантным» одно оплачиваевое депутатское рабочее место.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гордума саратова, ольга попова, анатолий серебряков

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Популярное
наверх