Среди ночи к пенсионерке ворвался молодой человек и изнасиловал
11:11, 14 февраля 2017
В Самойловском районе Саратовской области следователи выясняют обстоятельства изнасилования 67-летней женщины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, подозреваемый 21-летний гражданин задержан.
По предварительным данным, в ночь на 13 февраля нетрезвый парень незаконно проник к пожилой односельчанке, которая в это время спала. Далее злоумышленник применил насилие и совершил половой акт против воли пенсионерки. Кроме того, ему вменяют «иные действия сексуального характера». Потерпевшей удалось покинуть жилище и сообщить о случившемся родственникам и правоохранительным органам. Принятыми мерами розыска подозреваемого оперативно поймали.
После первой беседы с сотрудниками следственного отдела СУ СК по Балашову молодой человек дал признательные показания.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по трем фактам: незаконное проникновение в жилище (часть 1 статьи 139 УК РФ), изнасилование (часть 1 статьи 131 УК РФ) и иные действия сексуального характера с применением насилия (часть 1 статьи 132 УК РФ). В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








