4 ноября 22:42 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Тульской будут снесены два рынка

На Тульской, 53г расположен специализированный крытый продуктовый рынок. Однако местные жители считают, что необходимости в нем нет

09:38, 14 февраля 2017

В Заводском районе Саратова ожидается ликвидация двух рынков, расположенных на улице Тульская. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.

Выяснилось, что прилавки по реализации плодоовощной продукции возле дома №49 по улице Тульская находятся на земле, которую предприниматель использует незаконно, т.к. 28 декабря истек срок договора аренды. Чтобы ответить на вопросы жильцов по вопросу ликвидации рынка, чиновники провели выездное совещание. Демонтаж производится собственниками торговых объектов за счет своих средств.

Кроме того, на Тульской, 53г расположен специализированный крытый продуктовый рынок. Однако местные жители считают, что необходимости в нем нет. Таким образом, поднят вопрос об освобождении территории общего пользования от торговых объектов и ее дальнейшего благоустройства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рынок, заводской район, улица тульская, снос, демонтаж, ликвидация

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх