В Саратове двух мальчиков сбили на «зебре»
09:24, 14 февраля 2017
Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали два школьника из-за нарушений водителями иномарок правил проезда пешеходных переходов. Об этом информирует городская автоинспекция.
В Заводском районе ДТП случилось в 11.30. На улице Огородная 62-летний водитель «Киа Рио» сбил на «зебре» 8-летнего мальчика. Пострадавшего с травмами доставили в травмпункт, где ему оказали помощь и отпустили домой.
В Ленинском районе авария произошла в 14.40. На улице Гвардейская 38-летний шофер «Рено Дастер» совершил наезд на 14-летнего подростка. Школьника доставили в лечебное учреждения. После обследования его отпустили на домашнее лечение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








