20 апреля 16:47 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Два игрока «Автодора» помогли «Звездам России» обыграть «Звезд Мира»

Поздно вечером 11 февраля в Сочи в рамках Матча Звезд Единой Лиги ВТБ сборная «Звезд России» с двумя игроками саратовского «Автодора» в составе переиграла «Звезд Мира» 131:121

09:15, 13 февраля 2017

Поздно вечером 11 февраля в Сочи в рамках Матча Звезд Единой Лиги ВТБ сборная «Звезд России» с двумя игроками саратовского «Автодора» в составе переиграла «Звезд Мира» 131:121.

Экс-капитан «Автодора» Евгений Колесников отметился в первой четверти тремя подряд дальними попаданиями, набрав в итоге за матч 11 очков. Действующий капитан волжан Сергей Быков в основном забивал сверху и заработал семь баллов. За «Звезд России» играли также три бывших «автодоровца»: Сергей Моня - пять очков, Виктор Хряпа - 11 и завершивший игровую карьеру, совмещавший в Сочи роль баскетболиста и комментатора Никита Моргунов. Руководил россиянами Евгений Пашутин, который вел лучший состав «Автодора» в истории к победам в 1990-х.

В штаб «Звезд Мира» входил экс-«автодоровец» Антон Юдин, на площадку в этой команде выходил лучший снайпер волжан Ник Миннерат, забросивший «Звездам России» восемь очков. В первом перерыве лучшие дальнобойщики команд участвовали в конкурсе «трешек», который завершился победой Сергея Карасева из питерского «Зенита». Другой зенитовец Янис Тимма выиграл конкурс бросков сверху в большом перерыве, опередив в финале Максима Колюшкина из «Автодора». Другой защитник волжан Джош Адамс, недавно вернувшийся в строй после тяжелой автоаварии, занял четвертое место.

Самым полезным игроком «Матч Звезд» стал Андрей Воронцевич из ЦСКА (Москва), получивший автомобиль «УАЗ-Патриот».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автодор, матч

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх