Два игрока «Автодора» помогли «Звездам России» обыграть «Звезд Мира»
09:15, 13 февраля 2017
Поздно вечером 11 февраля в Сочи в рамках Матча Звезд Единой Лиги ВТБ сборная «Звезд России» с двумя игроками саратовского «Автодора» в составе переиграла «Звезд Мира» 131:121.
Экс-капитан «Автодора» Евгений Колесников отметился в первой четверти тремя подряд дальними попаданиями, набрав в итоге за матч 11 очков. Действующий капитан волжан Сергей Быков в основном забивал сверху и заработал семь баллов. За «Звезд России» играли также три бывших «автодоровца»: Сергей Моня - пять очков, Виктор Хряпа - 11 и завершивший игровую карьеру, совмещавший в Сочи роль баскетболиста и комментатора Никита Моргунов. Руководил россиянами Евгений Пашутин, который вел лучший состав «Автодора» в истории к победам в 1990-х.
В штаб «Звезд Мира» входил экс-«автодоровец» Антон Юдин, на площадку в этой команде выходил лучший снайпер волжан Ник Миннерат, забросивший «Звездам России» восемь очков. В первом перерыве лучшие дальнобойщики команд участвовали в конкурсе «трешек», который завершился победой Сергея Карасева из питерского «Зенита». Другой зенитовец Янис Тимма выиграл конкурс бросков сверху в большом перерыве, опередив в финале Максима Колюшкина из «Автодора». Другой защитник волжан Джош Адамс, недавно вернувшийся в строй после тяжелой автоаварии, занял четвертое место.
Самым полезным игроком «Матч Звезд» стал Андрей Воронцевич из ЦСКА (Москва), получивший автомобиль «УАЗ-Патриот».
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








