Два игрока «Автодора» помогли «Звездам России» обыграть «Звезд Мира»
09:15, 13 февраля 2017
Поздно вечером 11 февраля в Сочи в рамках Матча Звезд Единой Лиги ВТБ сборная «Звезд России» с двумя игроками саратовского «Автодора» в составе переиграла «Звезд Мира» 131:121.
Экс-капитан «Автодора» Евгений Колесников отметился в первой четверти тремя подряд дальними попаданиями, набрав в итоге за матч 11 очков. Действующий капитан волжан Сергей Быков в основном забивал сверху и заработал семь баллов. За «Звезд России» играли также три бывших «автодоровца»: Сергей Моня - пять очков, Виктор Хряпа - 11 и завершивший игровую карьеру, совмещавший в Сочи роль баскетболиста и комментатора Никита Моргунов. Руководил россиянами Евгений Пашутин, который вел лучший состав «Автодора» в истории к победам в 1990-х.
В штаб «Звезд Мира» входил экс-«автодоровец» Антон Юдин, на площадку в этой команде выходил лучший снайпер волжан Ник Миннерат, забросивший «Звездам России» восемь очков. В первом перерыве лучшие дальнобойщики команд участвовали в конкурсе «трешек», который завершился победой Сергея Карасева из питерского «Зенита». Другой зенитовец Янис Тимма выиграл конкурс бросков сверху в большом перерыве, опередив в финале Максима Колюшкина из «Автодора». Другой защитник волжан Джош Адамс, недавно вернувшийся в строй после тяжелой автоаварии, занял четвертое место.
Самым полезным игроком «Матч Звезд» стал Андрей Воронцевич из ЦСКА (Москва), получивший автомобиль «УАЗ-Патриот».
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 3 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 4 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 5 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата







