Елена Резепова ушла из общественной палаты
17:50, 10 февраля 2017
Член Общественной палаты Саратова Елена Резепова вышла из состава организации. Об этом говорится в постановлении, которое подписал глава города Валерия Сараева.
В документе указано, что новым членом городской ОПы становится Наталия Биюн, которая является представителем региональной организации помощи больным онкологическими заболеваниями «Жизнь».
Стоит отметить, что Резепова совмещала членство и в городской, и в областной Общественных палатах. Причем во время избрания председателя ОПы Саратова она являлась одним из кандидатов, но в новом составе решили оставить прежнего руководителя – Бориса Кузнецова.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








