19 сентября 01:46 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Капкаев о новом спикере: Дискуссий среди однопартийцев не было

Новый председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин пользуется среди депутатов авторитетом

15:10, 9 февраля 2017

Новый председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин пользуется среди депутатов авторитетом. Так считает председатель областной думы Владимир Капкаев.

Он отметил, что Виктор Владимирович опытный и грамотный депутат, руководитель, который прекрасно понимает, как должна быть выстроена работа.

«Кандидатура Виктора Малетина выдвинута депутатской группой «Единой России», и дискуссий среди однопартийцев не вызвала. Это говорит об авторитете, которым он пользуется среди депутатов. Уверен, что под председательством Виктора Владимировича  взаимодействие городской думы с исполнительной властью в работе на благо саратовцев не просто продолжится, но и будет развиваться. Желаю ему успехов в новой должности!» - сказал Владимир Капкаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

виктор малетин, гордума, облдума, владимир капкаев

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх