Виктор Малетин предложил Антону Ищенко заглянуть в «Википедию»
11:01, 9 февраля 2017
Саратовская городская дума должна обеспечить нормотворческую поддержку масштабных урбанистических проектов. Об этом заявил кандидат в председатели гордумы Виктор Малетин, выступая со своей программой перед коллегами.
«Мы живем и работаем в уникальном городе с красивой историей. Главная ценность города – это люди», - начал он свое выступление.
По его словам, первоочередной задачей депутатов является работа в интересах горожан. Во-вторых, необходимо наладить работу по повышению качества нормотворческой деятельности.
Кроме того, он заявил, что гордепам предстоит принять участие в улучшении Саратова. Под этим подразумевается принятие решений о введении ограничений на парковку в центре города, поддержке проектов по созданию Саратовской агломерации.
Депутат Антон Ищенко попросил пояснить суть терминов «урбанистика», «проектный подход» и «агломерация».
«Этот термин можно посмотреть в «Википедии». Мое видение, что такое урбанистика, – это обустройство города Саратова так, чтобы сделать его комфортным для проживания наших жителей и избирателей», - ответил ему Малетин.
Народный избранник Евгений Чернов поинтересовался у кандидата, как он относится к инициативе проведения ежеквартальных встреч с избирателями. В ответ Малетин сообщил, что всесторонне поддерживает системную работу с населением.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








