Директора спортшколы заподозрили в махинациях с премиями
12:48, 8 февраля 2017
В Самойловском районе Саратовской области директора одной из спортивных школ уличили в совершении махинаций с премиями. Как полагают в СУ СКР, она требовала от сотрудников отдать ей деньги, выданные в виде надбавки.
По предварительным данным, в декабре 2016 года директор спортшколы назначила трем подчиненным премии по итогам работы, увеличив их размер. Якобы превысив должностные полномочии, она потребовала передать ей часть выплаченных денег. В результате женщина получила лишних 28 тысяч рублей.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Судом удовлетворено ходатайство следователя об отстранении директора от должности. Теперь выясняются все обстоятельства совершенного преступления.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 5 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








