5 августа 03:14 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директора спортшколы заподозрили в махинациях с премиями

Как полагают в СУ СКР, она требовала от сотрудников отдать ей деньги, выданные в виде надбавки

12:48, 8 февраля 2017

В Самойловском районе Саратовской области директора одной из спортивных школ уличили в совершении махинаций с премиями. Как полагают в СУ СКР, она требовала от сотрудников отдать ей деньги, выданные в виде надбавки.

По предварительным данным, в декабре 2016 года директор спортшколы назначила трем подчиненным премии по итогам работы, увеличив их размер. Якобы превысив должностные полномочии, она потребовала передать ей часть выплаченных денег. В результате женщина получила лишних 28 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Судом удовлетворено ходатайство следователя об отстранении директора от должности. Теперь выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

превышение должностных полномочий, премии, самойловский район, су скр, уголовное дело, директор, спортивная школа

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх