Директора спортшколы заподозрили в махинациях с премиями
12:48, 8 февраля 2017
В Самойловском районе Саратовской области директора одной из спортивных школ уличили в совершении махинаций с премиями. Как полагают в СУ СКР, она требовала от сотрудников отдать ей деньги, выданные в виде надбавки.
По предварительным данным, в декабре 2016 года директор спортшколы назначила трем подчиненным премии по итогам работы, увеличив их размер. Якобы превысив должностные полномочии, она потребовала передать ей часть выплаченных денег. В результате женщина получила лишних 28 тысяч рублей.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Судом удовлетворено ходатайство следователя об отстранении директора от должности. Теперь выясняются все обстоятельства совершенного преступления.
- 1 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 2 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 3 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 4 В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог
- 5 Володин – про доклад министра о жилье сиротам: Вы своей наивностью пугаете
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату







