20-летняя девушка на «Лансере» задавила мужчину с ребенком. Вынесен приговор
11:48, 8 февраля 2017
В Марксовском районе Саратовской области вынесен приговор 20-летней Владе Орчаковой, которая сбила двух пешеходов, один из которых погиб. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что 18 июня около 10.10 Орчакова ехала за рулем автомобиля «Мицубиси Лансер» по дороге от баз отдыха «Экономист» и «Металлист». Примерно в 1,5 км от трассы Самара-Волгоград она сбила 59-летнего мужчину и 7-летнего ребенка, которые находились у правого края проезжей части. В результате мальчик получил легкий вред здоровью, а его старший спутник скончался на месте.
Влада Орчакова в суде свою вину так и не признала. Ей назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, ее лишили водительских прав на 2 года.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








