На Ново-Астраханском шоссе «Мицубиси Лансер» сбил женщину
11:06, 8 февраля 2018
Сегодня около 9.40 в Заводском районе Саратова иномарка сбила пенсионерку. Как полагают в городской автоинспекции, виновником происшествия является водитель, нарушивший правила дорожного движения.
По предварительной информации, 68-летняя женщина пыталась перейти дорогу на перекрестке Ново-Астраханского шоссе и 5-го Динамовского проезда. Предположительно, ее не пропустил 33-летний водитель автомашины «Мицубиси Лансер».
В настоящее время сотрудники скорой медицинской помощи проводят осмотр пострадавшей, решается вопрос о госпитализации.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








