Полицейские сняли с поезда сильно пьяного пассажира из Кавказа
09:51, 8 февраля 2017
В Вольском районе Саратовской области сотрудники Приволжского линейного управления МВД России на транспорте вывели из поезда пьяного пассажира. Как сообщили в пресс-службе ведомства, он мешал отдыху других граждан.
По предварительным данным, в полицию поступило сообщение, что на станции Сенная требуются стражи порядка к прибывающему поезду «Тюмень-Махачкала». Выяснилось, что начальник поезда принял решение об отказе в проезде 50-летнему жителю северо-кавказского региона. Указано, что пассажир распивал алкоголь, бродил в состоянии сильного опьянения и мешал остальным.
В итоге нарушителя сняли с поезда, в отношении него составили административный протокол по статье 20.21 КоАП (появление в общественных местах в состоянии опьянения), которая предусматривает штраф от 500 до 1500 рублей либо арест до 15 суток.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества






