Полицейские сняли с поезда сильно пьяного пассажира из Кавказа
09:51, 8 февраля 2017
В Вольском районе Саратовской области сотрудники Приволжского линейного управления МВД России на транспорте вывели из поезда пьяного пассажира. Как сообщили в пресс-службе ведомства, он мешал отдыху других граждан.
По предварительным данным, в полицию поступило сообщение, что на станции Сенная требуются стражи порядка к прибывающему поезду «Тюмень-Махачкала». Выяснилось, что начальник поезда принял решение об отказе в проезде 50-летнему жителю северо-кавказского региона. Указано, что пассажир распивал алкоголь, бродил в состоянии сильного опьянения и мешал остальным.
В итоге нарушителя сняли с поезда, в отношении него составили административный протокол по статье 20.21 КоАП (появление в общественных местах в состоянии опьянения), которая предусматривает штраф от 500 до 1500 рублей либо арест до 15 суток.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 5 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж







